Анна Груздева

У меня навязчивое чувство, что вы тут все издеваетесь, причём именно на до мной.. . вы это специально?)))

всё, больше ждать не буду.. . так хотелось, чтобы хоть кто-то сказал: ДА! что всё не просто так!!!

Света Гриценко

Это плохая сторона высокой самооценки: но это вовсе не повод сбавлять её. ))

Nastena

Ой чувак) Да нах ты нам нужен))

Ев
Евгений

я со всей душой к тебе, по-братски. а ты так....

Ев
Евгений

Нет).. . Это идет от ЧСВ. Представьте -- на улице ночью.. . Кто-то из пьяных обругал вас матом. Адресности нет, вы только попались под руку. Никому на самом деле мы не нужны, кроме самих себя.. . И Господа, разумеется)

Инна Квин

Иди поспи и пройдёт.

Юра

Ты зачем забрал моё навязчивое чувство, что все надомной издеваются?)))

Оксана Гаврилюк

Ты давно был (была) на свежем воздухе?

Денис Шапаров

ЛЕЧИТЬСЯ, похоже, ПОРА!