Юлия Меркулова

А правда ли, что ревность, любовь и обида "ходят" всегда вместе?

Nina Rudnaya

Конечно, еще к этому списку нужно ненависть добавить, она рядом тоже шалается.

Анна Шаповалова

да. особенно ревность

Артём Леонтьев

ревность - показатель наличия комплексов у человека и отношения к любви не имеет. Обида вообще в принципе в любых отношениях может появиться)

Андрей Смирнов

Существуют три, Вера, Надежда, Любовь. А Любовь из них большая.

Анютка Семенко

Брехня Любовь их не подпускает к себе