Костя П

правда ли это Правда ли что обиды разочарования или любовь человек чевчувствует сердцем? Или это просто слова?

Наталья Подзигун

конечно правда

Анастасия Анисимова

Сердце-это кусок мяса, качающий кровь. Это всё.Там больше ничего нет. Мышца, парочка клапанов и кучка нервов, задающая ритм, ничего им не чувствуют.

Михаил Кучинов

Вот вы разочаровались, а это стресс . А от нервов и сердце заболеть может.
Пример тому ВСД