Любовь

ух, где уже сидит эта ревность.

два года прожила в подозрениях и допросах и сейчас, когда они уже переходят в грубую форму и вызывают во мне ненависть к близкому человеку, решилась выложить ситуацию на суд общества в обмен на толковые советы - как успокоить мужа?

Сергей Слепцов

сказать ему, что тебе нужно от него больше секса и ты таки будешь права и если он мужик правильный, то с радостью согласиться и способности гулять на стороне будет физически лишён.

Евгения Денисенко

Если он патологический ревнивец, то никак Вы его не успокоите. Тут либо терпеть, либо разводиться

Анастасия

Да никак, если муж долбоеб, мозгов сверху кожи не пришьешь... А не пробовали закатывать сцены ревности в ответ? Я пробовала - помогло тотально)))))))))

Аслан Кушхабиев

сам гуляет, ищите с его стороны

Елена Мишина

Как успокоить мужа? Да очень просто! Наберите лишний вес. Пусть успокоится и возрадуется...

Николай Гусаров

Слишком долго вы ждали, что довели свои эмоции до ненависти. Переговоры с ним не приведут к успеху именно потому, что вы долго ждали. Что вас держит около него, если вы физически страдаете? Что такое важное, что оправдывает ваши физические страдания? Или вы страдаете только психологически? Если только психологически, то он все равно уйдет, так как на стороне он получает большие эмоции от сексуального общения, чем от общения с вами. А это уже психологически эмоциональный уровень вашего общения. Т. е. вы вообще не понимаете, что за личность рядом с вами. И чем дольше вы с ним прожили лет, тем меньше вероятность, что вы его когда-нибудь поймете. Выбирайте, либо жить так, либо расставаться. И еще, если вы страдаете только от недостатка секса (причем, неважно как - физически или психологически) - это означает, что он тоже живет не с личностью, а из-за денег (это наиболее сильная мотивация из всех. Правда еще может быть одна - тяжелая, на грани смерти, болезнь жены) . Сочувствую.