Максим Солонин

Как освободится от ревности уже достала я любимого человека

Михаил Gienko

надо избавиться от эгоизма с чувством собственничества и все будет окей;)

Жора

просто поверь человеку и люби его

Shain Khasiev

безразличие, лекарство что надо 🙂

Вероника Антипина

либо любите его, либо - ревнуйте
другого не знаю

Наталья Бутылкина

он и сейчас думает о другой

Артём Пышкин

А что вызывает ревность? Мы ревнуем обычно к надуманному образу.
Если это действия партнера, то с ним нужно поговорить, а если дело в вас, то поработайте с самооценкой, женственностью

Сергей Блинов

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.