Андрей Дмитриевцев

муж достал ревностью и выносом мозга.

муж достал ревностью и выносом мозга. Ревнует к моим друзьям, сам с ними не общается и мне намекает мол ты тоже прекращай, надо общаться только с его друзьями. Если иду в баню в магазин или с подругами, (куда либо- если его оставляю с ребенком, ребенок к тому же уложен и спит, на момент моего отсутствия) один вопрос почему так долго. Дышать не дает. С ребенком не сидит, гулять не хочет, ничего сам не предлагает, только дома надо сидеть и сам сидит. Все время уставший с работы "вагоны разгружает" ,будто бы!!!! Ревнует, приходит с работы, говорит моля я весь день с мужиками кувыркаюсь и к тому же они припрятаны где то дома :-)))). каждый божий день мне о них говорит, еще не успев раздеться с работы. Телефон проверяет, смотрит в чем я хожу когда иду без него куда нибудь ( на каблуках или нет) боюсь лишний раз одеть каблуки чтоб не было разговоров. На просьбы встать утром с ребенком говорит нет, мол хочу выспаться. Ребенку 1.8 г встал 7 раз за все время и то со скандалами. По дому ничего не делает, всегда обо всем просить нужно, и то себе во вред (начинаем ругаться. ) толкается очень грубо. т. к сказала ударишь развод. Помогите мне. Вместе 7 лет, в браке 2 года. Помогите плиз. Думаю нужно поднимать якорь и бежать.

Мария Фортунатова

какого выбрали

Oleg

разводись.

Ай
Айгиз

уходите

Максим Борисов

Ревнует - любит.
Постарайтесь его понять.
И не давайте повода для ревности.

Залина

зачем такое счастье нужно? Беги от него, чем быстрее, тем лучше.

Анна Никитина

Развод однозначно. Дальше будет только хуже. Не думайте, что он вдруг внезапно перестанет ревновать, станет "белым и пушистым". Вы пока молодая ещё, легко будет нового спутника жизни найти, а будете терпеть ещё лет 10 - и куда потом? Женщина с ребёнком нынче не редкость, если понимающий хороший человек встретится, это помехой не будет.. . Зачем так уродовать свою жизнь?

Елена Кочергина

Для того чтобы ваш муж обрел чувство собственного достоинства, требуются время и усилия. Помогая в этом своему супругу, жена должна не скупиться на внимание и похвалу и почаще говорить ему о том, как она его ценит и любит.

Елена Данилова

тебя кто нибудь заставлял за его замуж