Ирина Арсланова

Мне одному девушка ВЫНОСИТ мозг?

Я вас очень прошу, скажите что я не одинок, либо это только у меня девушка еб*нутая?? ? Телефон разрядился, смог включить только на след. день, и тут звонит, говорит волнуется, больницы обзвонила и так далее, на вопрос что за глупости, какая больница - обиделась и теперь бросает трубку.

Да, все же надо было дополнить еще пару "рассказов" о некоторых ситуациях, а то коменты явно не в мою сторону) ) Не еденичный случай я описал, да и с ее стороны частенько похуизмом тянет, и выносом мозга без повода. . Ладно, забили)

Вячеслав Петрачков

дурак ты в данном поводе, она за тебя волновалась а ты её глупой назвал..

Maksim Makarov

ну в этой ситуации е*нутый ты

я бы за такой на хер послала
мозг ему выносят.. неженка

Мохьмад Исбахиев

Она волновалась.. . что в этом плохого, мозг она вам не выносила.. .
просто вам она не нужна, поэтому и раздражает вас

Esen Umarov

нужно было просто извиниться.. . и все!

Мария Толокнева

я думала она вас тупо пилит)) ) ...а так.. в данном случае еб.. . ВЫ а не она.
должны были позвонить ей с какого угодно телефона... найти способ (если она не пустое место для ВАС) и объяснить ситуацию.
она волновалась, потому что Вы ей небезразличны.

Виталик Львов

а в вашей ситуации, ее волнение оправдано

Merym Sarybaeva

не один ты такой, для них это типа любовь.... а на самом деле хотелось бы знать сколько лапе лет (которая тебя достает) , а в обще то возвращаемся к самой человеческой сути самка получает меньше стрессов, а при этом самец заточен так что перед битвой (т. е. стрессом) происходит сужение сосудов для меньшей кровопотери.... так что любой стресс приводит мужика к болезни а регулярный стресс (вынос мозга к заболеваниям) а для подруги это ничего не стоит ...психовала и успокоилась.... воспринимай это все как игру и не пытайся ничего объяснить

Юлия

Твоя девушка очень ревнива?

Ксения Колючева

Да, тебе одному, ты был последним....