Александр

что можно придумать по поводу зарплаты для жены

мне деньги на карточку не перечислили говорят тока в следуещим месяце а она меня уже замучила дай денег дай ну откуда же мне их взять вина то не моя!!!

Юлия Фёдорова

ты тут чичас гонишь.... -моё мнение.. , но я дам тебе совет:
скажи как есть, так и так не перечислили, вот смотри в банкомате снять остаток, вот он чек и на нём 0

Екатерина Смирнова

а в чем проблема так и сказать?? ?

Дмитрий Славкин

скажите правду

Валерия Митюшкина

правду, все равно съест