Андрей Манько

что можно придумать по поводу зарплаты для жены!!!

мне деньги на карточку не перечислили говорят тока в следуещим месяце а она меня уже замучила дай денег дай ну откуда же мне их взять вина то не моя!!!!

Nata D

Так и скажи - как есть. А если не на что покушать - вместе подумайте - как быть.

Александр Беляев

А чего тут придумывать, так и сказать, а пока взять в долг у друзей, вдруг жене кормить вас не на что))

Павел

Запомните на всю жизнь золотое правило: маленькая ложь рождает большущие проблемы! Жена Вам уж наверняка не враг, раз вышла за Вас замуж! Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!

Наталья Цой

Ну чего мудрить? Надо сказать, как есть.

Гульноза Ххххххх

Жена дается и радости в горести. Тебе дана для счастья!

Мария

Скажи, что нет. Перезаймите денег у знакомых.

Андрей Голянд

пусть главбух напишет вам официальную бумагу и поставит печать)) )
а если серьезно, то дайте жене карточку, пусть сходит проверит.