Егор Слонов

Почему домработнице платят зарплату а от жены требуют ту же работу за бесплатно делать?

Александр Иванов

Потому что она не работает, например.
Мужик обязан охотится на мамонта, женщина - его варить.

Разделение труда. )

Павел Кондратьев

проституткам тоже платят ))

Елена Антипова

ну, вроде ей тоже от мужа перепадает денежка))

Юляшка

вероятно, чтоб сэкономить, скажи "люблю и женюсь"--и она всё язычком вылижет, мужики не дураки, ох не дураки)

Ирина Беккер

как это бесплатно, а зарплата мужа?

Денис Шапошников

При живой то жене, домработницу нанимать???

Александр Омельченко

Это кошмар .Мужья не уважают своих жен. Давайте бороться за свои права.

Olga Zala (Соловьева)

хорошо.. пусть ни хрена не делает.. но тогда я после работы только на себя готовлю

Эдуард Евстигнеев

Потому что, дом работница готовит и убирает для чужих дяди и тети и их детей, а жена это делает для свой родной семьи.

Mister Elephant

а кто требует-то
если достаток, нанимайте домработницу

хозяйством занимаются либо по желанию, либо от недостатка финансов

я сама люблю, чужие люди в доме раздражают

Анна Коромыслова

Почему за бесплатно' а кто её потом месит по ночам на кровати- правильно муж! Вот он и как бы отрабатывает! Ведь жену для работы в доме надо заводить в постели!!!