Мария Капусткина

Что можно придумать по поводу экзаменов?

В общем
У моей лучшей подругой есть подруга
Она в сети.
Она на три года младше ее.
При знакомстве она сказала, что ей столько же, сколько и ее подружке.
Теперь они довольно хорошие друзья.
В следующем году ее подруга сдает экзамены.
Мою же подругу это ждет только через три года.
Сначала она шутила, мол, я врала, тадада.
Но эта подруга ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ПОВЕРИТЬ, что ей столько, сколько есть на самом деле.
Она не верит и все.
И вот, эта подруга уже ей пишет, мол, "поможешь на экзамене? "
А подруга столбенеет. Этот экзамен все ближе и ближе. Она уже говорит, мол, "не надо про учебу", как-то отговаривается. Но долго все это, естественно, не продержится.
Если ее подруга узнает, то будет считать ее мелкой и прежнего отношения не будет, скорее всего.
Даже не знаю, как ей помочь.
Что можно сделать?,

Наташа Шатилова

м-да. глобальную проблему ты затронула! чо ж тако будет-то! конец светы, аднака наступит! не иначе!