Натали Петруня

Вопрос по поводу экзаменов в ГАИ

По дурости записался на пятимесячную программу обучения в местном ДСАФ. Отъездил уже 40 часов. Есть ли возможности пойти в ГАИ и экстерном сдать экзамены? А то сегодня выдали, мол еще полтора месяца учиться, а мне это нафиг не нужно 😑

Лина Савельева

Не нужно - не учись.

Нина Лукьянова

Учитесь, пожалуйста - нам это нужно!

Павел Копытцев

ЕСли из Москвы, то есть два ГАИ которые принемают экстерном. Один на Варшавке, другой где-то на севере

Алёна Кузнецова

Лучше отучись, пригодиться...