Нина

допуск к экзамену гаи

короче в автошколе были экзамены площадку сдал, а теорию провалил. дали на исправление 4 дня. 2 дня уже прошло а уменя температура я немагу идти пересдавать, сказали если не успеете документы уйдут в другой город и придётся там сдавать. экзамен в гаи 17 сентября как думаете допустят?

Елена

ты про температуру чтоль, главное не пей, я тоже теорию сдал с полигоном, а в городе замешкался тупо перенервничал, сказали через 2 недели сдавать по новой город, проболбеничал прихожу через 3 недели говорят опоздал уже сдавали, но водила инструктор что учил меня сказал приходи через неделю, прихожу меня опять полигон сдавать, я говорю яж сдавал садись говорят и сё,легко проехол и в городе тож легко сдали. Просто всегда нужно несколько человек им завалить, для порядка. УДАЧИ.