Ангелина Шведчикова

Почему пересдача экзаменов в ГАИ только через месяц?

Рамиль Алиев

Даётся время для дополнительной подготовки.

Ев
Евгения

7 дней по закону должно быть....

Елена Андреева

Дают время на учение

Наталья Герасимова

странно, я через неделю сдавал

Нуфер Евгений

Очереди у них сейчас типа большие, правда мне это не понятно. Ещё летом мои через неделю пересдавали, если с первого раза не удавалось. А сейчас в будни через месяц, а если в выходные хочется, то вообще через 1,5-2.

Ольга

Добрый вечер!
Пересдача экзамена в ГИБДД назначается в срок не менее 7 дней после последней неудачной попытки.
Соответственно, потерпев неудачу, Вы можете прийти на пересдачу экзамена через неделю.
Удачи Вам на экзаменах! Ни пуха, ни пера!