Евгения Данилина

Пересдача экзаменов в ГИБДД

Проходил обучение в автошколе в городе по месту временной прописки, на экзаменах в ГИБДД в том же городе сдал теорию и автодром, езду по городу завалил. Хотел бы сдать экзамены у себя по месту постоянной прописки. Можно ли сдать у себя только вождение, не пересдавая теорию и автодром, если к меня есть экзаменационные листы, где указаны, что я сдал автодром и теорию? Какие документы нужны?

Екатерина Коровянская

Можно - при наличии экзаменационной карточки (ну или листов). Плюс документы об окончании автошколы и паспорт. Ну и помните, что успешно сданная теория действительна 3 мес., площадка - срок действия сданной теории. Если в этот срок город не сдадите, то придется сдавать все заново по полной программе. Удачи!

Д*
Дельт@план ***********

Можно. Узнать про документы лучше позвоним в ГАИ.