Рустам Бафоев

После не сдачи экзамена в ГИБДД, нужно ли ждать 10 дней для пересдачи ?

Виталии Илькевич

Вам нужно уточнить в самОм МРЭО - на какую дату назначена пересдача. Везде по-разному.

Ил
Иллиан

нужно, 10 дней даётся для подготовке сдачи экзамена

Такизка Эир

есть постановление, что пересдача допускается не ранее 7 дней.

Юля Паклина

Теорию вроде бы на след. неделе можно, а вождение вторая пересдача через 2 недели, третья и последующие через 1-1,5 мес