Мария Руденко

Какой повод можно придумать чтобы пзвонить

Алексей

срочно понадобился какой то совет или помощь в чем то) или... слово не можешь вспомнить в кроссворде из 17 букв))))))))))

Valera Novikov

Спросить время 🙂

Марина

с Новым годом поздравь, епт

Саламат Осмонбаев

позвать куда-нибудь

Наталья Артёмова

Не нужно поводов звони, я всё пойму 891634567838))

Наталья Чельманова

можно и без повода повода позвонить. ну если он нужен. . с новым годом поздравить можно. . спросить как здоровье после праздников. . ну и все такое!

Винни Пух

да спросить какую нибудь ерунду, типо какой книжный сегодня работает

Ра
Рамаз

Типа стою у твоего дома, подскользнулась, каблук сломался.... типа выручай.

Евгения Енот

спросить как новый год провел?

Венера Арзыкулова

скучно. делать не чего. вот и решила позвонить. поговорить просто. - и все

Альбина Латтарова

Можно и без повода... или про поинтересоваться делами, здоровьем)

Александра Злобина

если хочешь позвонить, зачем что то придумывать?
"привет, я соскучилась) " вот и все, и человеку приятно будет.