Ал
Александр

Кто и зачем придумал любовь?

Вася Трифилёнков

Брезгливые эстеты (как вариант )

Анастасия Леванова

раки на дне озера, а зачем они вам раскажут при встрече

Nikita Milanovsky

Люди придумали, что бы придать смысл своему существованию.

Akif Abbasov

Русские придумали - ЧТОБЫ ДЕНЕГ НЕ ПЛАТИТЬ!

Жанна Солонович

Если любовь придумали, то что дальше к чему мы придем? А если она была есть и будет? Без вас. В библии сказано что бог есть любовь.

Морозова Елена

белкИ аминокислот. иначе бы тебя никогда бы не существовало. и меня тоже. и никого из живых на планете.

Оксана Лысенко

Luchshe sprosit dlja chego pridumali den' svjatogo Valentina? U vljublennih i bez togo dostatochno znamenatelnih dlja nih dat

Св
Светлана

когда стали понимать что между двумя людьми происходит чувство, но названия ему нет. Вот и придумали.