Валера Сычёв

Вопрос по поводу зарплаты

У нас в фирме зарплата выплачивается 10 числа, аванс 20 числа. на работу устроилась 24 июня, выплатят ли мне 10 июля за те дни сколько я отработала? или уже только 20ого дадут аванс?

Курбон Курбонов

должны выплатить

Vesna

10 должны выплатить за проработанные в июне дни

Евгений

обязаны... выплатить.. . хоть у вас и не полный месяц вышел.. а насчет аванса не знаю.. смотря какая политика в фирме я например в своей фирме 3 месяца не мог авансы выписывать

Дм
Дмитрий

а задать этот вопрос в бухгалтерии фирмы, не?