А)
Ангелина )))

Что случилось с парнем?

Мы встречаемся 1,5 года. Когда мы вместе то мы или с друзьями или дома занимаемся любовью. Но даже когда мы в постели он или стал лениться или что я не понимаю, когда я начинаю его отталкивать, мол, я еще не готова, он говорит "когда хочешь ты не против", мне как и любой женщине нужно время для этого. Перестал радовать вниманием ( маленькие приятные вещи, вроде розочки или простого кофе в забегаловке) . Хотя мы много времени проводим вместе и у него точно нет времени на любовницу, качество отношений сильно изменилось. Я пробовала не гулять с ним какое то время, он не звонит до последнего, а потом предъявляет что я его бросила. Помогите, как мне вернуть огонек в наши отношения?

Македонин Смб

заведи себе любовника

Эльвира Баранцева

здесь вам никто не поможет... может поговорить с ним откровенно, по душам, выскажите ему что вас не устраивает...

Женя

ооо! да что дальше то будет!!!

Айка Айкоша

он еще не готов, гыгы любимая женска фраза, только теперь ей в ответ

Ольга Зайцева

начни набивать себе цену - новая стильная красивая одежда, готовь для него что то оч вкусное корми, покажи что у тебя есть личное пространство -запишись на танцы и ходи туда регулярно (он начнет тебя немного ревновать - потому что ему будет непонятно чего это вдруг ты начала куда то ходить) его это немного расшивелит и может быть он начнет опять предпринимать попытки порадовать - завоевать тебя.