Нилолай Щербакова

оказалась у парня девственницей, но случилось страшное, что мн делать? помогите, умоляю

целовалась ни с кем, не обнималась никогда, с парнем начала встречаться и у нас тоже долго не было поцелуев. У него была такая философия, что мужчина должен быть опытный, а женщина даже оральным сексом, чтобы ни с кем не занималась. Я была чистой, наивной девочкой, которая думала, что все, что он говорит это правда и он прав, потому что немного старше и мудрее, мне было 18, а ему 21. Пока не прошло время и не поняла истиную причину. И сейчас понимаю, что меня жестоко обманули и он хотел, чтобы девушка была девственницей не из-за чего-то, а потому что у него, не знаю как сказать, ну, в общем, у него маленький член, и он смотрел много порно, но в постели ничего не умеет ( И сейчас мне кажется, что он просто не хотел с опытными девушками встречаться, потому что боялся, что будут его сравнивать с другими и уйдут к более хорошему в постели и с красивым членом, а я оказалась вариантом, которому просто не с чем сравнить. Я не знаю 100 %, но подозреваю это, и мне, в общем, я не могу с ним встречаться, он по характеру нормальный, но у нас уже не первый секс, а он ничего не может, я общалась с подругами, они мне рассказывают, как и что, что тоже сменили несколько парней прежде чем встретили того, с кем хорошо и парни их тоже считают, что это нормально, хороший человек - это здорово. но просто закончится тем, что я ему изменю, конечно с маленьким членом было не больно лишаться девственности, но сейчас я мастурбирую и кайфа получаю больше чем со своим парнем ( я получаю оргазм, а с ним он врое бы весь ерзает по мне, столько энергии тратит, а все впустую, попытались заняться оральным сексом, куни он делать не умеет, анальный секс не хочу с ним пробывать, потому что уже секс с ним не нравится ( Я знаю, что веду себя гадко выписывая все здесь в таких подробностяъх право не имею но я так больше не могу ( я хочу сбежать от него ( мне плохо как-то

Евгений Симбирцев

Ты и сама уже всё поняла. Вперёд - исследуй тему секса.
Не соглашайся на плохое качество.

Инна

В Вашей ситуации плохо одно - между вами нет любви. А когда нет любви - любой секс, хоть с большим членом, хоть с маленьким той эйфории ощущений, обладания любимым человеком, не приносит.
Со временем, он возможно, научится главному моменту в сексе - величина не главное, поймёт, что главное - это желание доставить любимому человеку наслаждение. Но Вы вовсе не обязаны становиться для него этаким тренажёром, пока он овладеет искусством любви.
Если он Вам очень дорог - попробуйте подсказать ему напрямую, что Вам нравится и как.
Если у Вас к нему просто симпатия - не насилуйте себя, лучше никакого секса, чем убожеский.

Виталий Николаев

Ага значит и бабам секс не безразличен)

Кэ
Кэт

я читаю все это, и волосы дыбом встают,,,, ЛЮДИ, ЛЮДИ куда вся нравственность девалось,,,,

А)
Ангелина )))

А от чего тебе плохо??? Мораль заела? Он много морализировал, когда тебе тюльку на уши вешал? Не заморачивайся, просто объясни, что ты - живой человек, тоже желаешь ощущать, получать удовольствие и иметь эмоции.

Павел Сорокин

Что за фигня, куда мой ответ делся (только понял, это 2 одинаковых вопроса просто) ? Ни сообщения о удалении, ничего. Bonnie самое грамотное тут отписала. Асмодей тоже дело говорит.

Я что писал в прошлый раз. Дело в том, что вы девчонки много хотите, проще кинуть, чем решить проблему. Ты сама пробовала как-то её решить? Поговори с парнем, расскажи всё что думаешь, может половину ты сама навыдумывала. Проблему в сексе тоже постарайтесь вместе решить. Короче прислушайся к Bonnie и Асмодей.