Валерия Митюшкина

Подговорил подругу чтобы вызвать ревность у любимой девушки....

Я нравлюсь ей а я вот влюблен (вместе работаем) и мне не хватает ее внимания она старше меня на 7 лет (мне 27),я подговорил подругу красавицу (25 лет) чтобы она пошла комне на работу не в мою смену и спросила ''а не работаю ли я сегодня и когда я буду'' и вызвала вид что бегает за мной (хорошая актриса) чем мне это выйдет?

Ви
Виталий

Все равно она тебя не полюбит и ревновать не будет.
Это все твои фантазии и желания. А на деле это может выглядеть как так подруга то к тебе придет, а женщина, в которую влюблен либо ничего вообще не заметит, либо ревновать все равно не будет, если вам кажется, что ваша подруга красавица, то не факт, что другие тоже так думают. А даже, если все-таки красивая, то я больше, чем уверена, что той женщине будет пофиг.
Попытка вызвать ревность это игра с самим собой - в одни ворота. Вот, если вы той женщине что-то подарите или сделаете, то она обратит на вас внимание и может быть симпатия возникнет и то не факт. а ревность.. . Я как женщина знаю и вижу, когда мужчина, который совершенно не в твоем вкусе пытается вызвать ревность - обычно либо все равно, либо.. . ничего, кроме жалости это не вызывает, потому что, если и заметишь это. то максимум о чем подумаешь, об ущербности мужчины. что ничего полезного сделать не может, а внимание пытается привлечь как угодно.. . при чем весь усирается, а результата все равно никакого, потому что он не тот, в кого влюбишься.

Андрей Голованов

Глупый поступок.

Лиза Назарова

Глупее ничего не мог придумать....