На
Наталья

Подговорил подругу чтобы вызвать ревность у любимой....

Я нравлюсь ей а я вот влюблен (вместе работаем) и мне не хватает ее внимания она старше меня на 7 лет (мне 27),я подговорил подругу красавицу (25 лет) чтобы она пошла комне на работу не в мою смену и спросила ''а не работаю ли я сегодня и когда я буду'' и вызвала вид что бегает за мной (хорошая актриса) чем мне это выйдет?

Натали

неплохая идея, есть такой приемчик в психологии:)

Ibo

Пардон, но для 27-летнего мужчины - слишком детские и стиль вопроса, и идея...:)) )
Взрослая состоявшаяся дама на такого инфантильного мальчика не обратит внимания, даже если за ним прибегут все активистки "Фемен"...:))

Вячеслав Юрьевич

И зачем умный ребенок 2 мамок сосет

Дм
Дмитрий

Это очень верный ход, если реакции не последует, то ты ей безразличен.