С1
Сергей 1

Зачем парень пытается " вызвать ревность " ?

Учусь в институте с одним парнем, расстались месяц назад, точнее он бросил, избегал меня, старался не " пересекаться " на учебе, а тут, нашел новую " пассию " и даже стал здороваться со мной, мол, " обрати внимание на меня ", не пойму, зачем ему это?

Степан

здороваться он с тобой начал потому как теперь знает, что может с тобой общаться как с другом, а не как с непонятно на каких раницах отношений стоящей с ним особой женского пола, а ты, как все бабы, как обычно гадость на мужика думаешь.

Наталья Катина

Думает, что будешь страдать

Шерали Мингтураев

Найди тоже кого нить, и он будет думать только о тебе

Виктор Карасев

Ну если это он тебя бросил, то вряд-ли он пытается вызвать ревность.... А здоровается, потому-что счастлив с новой девушкой, поэтому и не держит на тебя никаких обид.... У меня тоже был один такой чудик из бывших- тоже считал, что я хочу, чтоб он ревновал (это до меня доносили подруги и друзья). А мне реально было пофиг на него, чесслово, я вообще не думала о его чувствах

M/
Mихаил ////

очевидно. ты ему не показала своей заинтересованности в нём. сейчас он отошёл морально и воспринимает тебя как простую девушку- без обид. Ни чего он не хочет, но общаться на уровне друзей желает. возможно он хочет вызвать ревность не у тебя, а у своей новой девушке- чтобы понять есть ли у неё чувства к нему.

Виктория Логина

Понять, любишь ли ты его и дорожишь ли ты им ...

Иван Шилович

По моему не он вызывает ревность, а просто ты завидуешь ему).