Полина Олина

что делать если ревность твоего парня тебя ЗА... БАЛА!?

Наталья Соловьева

сделать то же самое)))

Алексей Рыбин

расстаться с ним. Иначе обстрижет, одежду сожгет и под замок посадит и будет мстить за возможные в его уме намеки.

Ольга

ищите ему лучше вас девушек по физическим или денежным или с интересующими его интересами-все такие -чуть что-то скажешь не то и уже убегают к другим...

Илья

Рассмотреть целесообразность таких отношений. Сильная ревность не от любви, а от чувства собственности и недоверия. Надо ли тебе парень, который считает тебя своей вещью?

Даткайым Сыдыкова

А ты повод не давай.