Ангелина Шведчикова

Говорят переспи с парнем и все он твой...

Я Лично Так Не Думаю, Но Что Думаете Вы Мужчины Поо Етому Поводу?? ? Не Дала СуквА, Быстро Дала Шалава???

Анюта Жукова

секс еще не повод для знакомства 🙂

Дмитрий

переспит и пойдёт искать другую

Arkadii Troshec

Не слушай что говорят живи своим умом.

Галеев Айдар

Курица убегает от петуха и думает: быстро ему дамся-подумает, что шлюха, не дамся-подумает что недоступная и уйдет к другой,... ладно, сделаю вид, что споткнулась

samirmamedov80

Не спи сразу, пока не убедишься в человеке, а цену себе знай, тогда и найдешь нормального, а не бл*дуна.

Лилия Такаева

перепепси с ним и он будет твой

Марина

перепепси с ним и он будет твой номером по счету в твоей записной книжке

Ол
Олеся

постоянно спи с ним и он твой

Тимур Донской

смотря как переспать

Рукасова Екатерина

О боже, как все запущено!

Svetochka

до постели завидная невеста для любого. после-обычная, бывшая, каких полно любой красоты. только дура спит с кем-то кроме будущего мужа без особой любви-не узнает ни оргазма, ни счастья. тк такую никто не любит, если будет муж-изменит.

Алина Иванова

у каждого человека своё мнение в зависимости от воспитания.
Девушка думает - отдалась - значит доверилась, парень в это время думает.. . да каждый своё.
Когда чувства окрепнут - тогда секс не будет точкой для отношений.