Дмитрий

Как вызвать ревность у мужчины? Чтобы ненароком так, правдободобно получилось?))

Мы вместе не живем пока, встречаемся. То есть вариант прислать себе цветы не подходит. Ошибиться смской, которая якобы не ему адресована была - тоже не вариант- раскусит точно.. . Еще варианты???

Альфия Саитова

Позвонить при нем папе но не говорить "привет папа! и пообщатся на тему как дела ты где и так далее!

Анвар Бикмухамедов

Ты садомазахистка? По ...люлям соскучилась? А ежели перегнешь палку? И люлей огребешь и без парня останешься. Мой тебе совет - не давай повода - никогда! И проживете мирно - без скандалов сколько Бог даст...

Юлия

Не надо играть в такие игры, если не хотите потерять мужчину.

Петр Коновалов

Душа просит романтики, а жопа приключений?)

Па
Павел

Ноль вариантов на этот счет.

Дашулька

Ты хочешь вызвать ревность, и оказаться в реанимации.
Просчитай и этот вариант.