Нана Мишина

девушки а зачем вы провоцируете ревность? Эффект то может быть обратный

Татьяна Крылова

а куры потому что))) ревность убивает ...а ее отсутствие... приводит к безразличию))) парадокс отношений))

Сергей Бородкин

мы не провоцируем это вы к каждому столбу ревнуете))

Юля

Самка питается разрушением самца. Часто непроизвольно. Это вырастает из детской зависти к мальчикам, - комплекса кастрации девочки. Мальчик лучше ее, значит, нужно мстить ему. Они это всю жизнь делают. Есть определение - Качественный самец. Так это тот, кто намного переживает свою суку.

xipar

Ну у них разные понятия у многих. Некоторые флиртуют на подсознательном уровне, некоторые, чтобы уколоть тебя или показать, что ты уделяешь ей мало внимания. Тут масса вариантов