Алеся Смирнова

Нужна помощь. Подскажите какие признаки ревности может проявлять парень? И если парень ревнует то любит?

Kr
Krembaher

а когда бьет - тоже любит?

Рома Новиков

вообще ревность показатель наличия у человека каких-то комплексов.. . ну если эта ревность постоянно заканчивается серьезными ссорами и бесконечными придирками по всяким пустякам.. . ну а так вообще чуть-чуть пообижаться можно, ну если там девочка как-то не так на другого глянула...)))

Ан
Аня

прям вот идеальная любовь .такая прям.. .
нетерпит ревности.

Макс Толокин

а этого может вообще не видно быть.... А может проявляться как угодно, вплоть до сумасшедших поступков. Но это не есть хорошо, это может перерасти в ад и таким образом отношения закончатся, хорошо, если без последствий... .
На самом деле сильная ревность невыносима....

Кирова Нина

Ревность - это не любовь, а чувство собственности.

Сергей Лобанов

Гони этого придурка, или сама убегай от него.
Это идиот, который ничего и никого не признаёт.