Saper Anonymous

Как в Интернете мужчина проявляет свою ревность к женщине? По каким признакам можете сказать о том, что он ревнует?

Ваня/тушканчик Латышев

В инете я сталкивалась только с тем, что он ревнует лишь относительно своего успеха и не терпит, если женщина показала себя умней. В любом случае и в жизни, и в инете беги от ревнивца скорей.

Лилия Павлова

Звонит в реаль и просит встречи.

Katya

Смысл слов всегда понятен, и много восклицательных знаков, не добавляют общению мягкости.

Николай Кадушкин

ревность это эгоизм.. терпеть не могу