Урфин Джус

Девушки, почему вам слабо выйти замуж за незнакомца?

Sergej Ustinov

Чей-то, мы усё могём)

Илья Балахнин

да мне вообще как-то выйти замуж слабо, а ты еще про незнакомца говоришь...: -)))

Яха Бекмурзиева

В Казахстане есть такая традиция.

Михаил Ишин

Женитесь на незнакомке и узнаете ответ)

Лёнушка

нет, не слабо,
но смысл, зачем?

Ольга Билейди

это же такая ответственность...

Лера

За меня не надо выходить замуж! -это ладно! -НО РУКУ ТО МОЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ, КАК ЭТО ПРИНЯТО ПО ЭТИКЕТУ, -ЧЁ КАБЕНИТЕСЬ ТО?!

Ксения Лукьянова

Потому что главное в отношениях-это взаимопонимание. Почём я знаю, что там за характер у этого незнакомца? Разведёмся через неделю.

Zoka Mister

Мало ли какой идиот попадется

Катя Лобачёва

А за КОГО???)))... у нас тут и выходить-то ...не за кого.. . Кругом одни и те же... рожи.. . И все давно... знакомые и перезнакомые... на 1000 разов...))