Леся

Как еще можно спросить. . Как ещё можно спросить "Кто там? "

Иван

кого там принесло опять?

Алексей

сто грамм принес? Если нет значит свой .если да, то лучше не открывайте.

*екатерина*

Я что ли, ну тогда мое полное имя Али-ходжа Македонский-турсун заде-оглышвили....

Галина Руденко

Стой стрелять буду!

Opt

Обучаясь в стенах одного прославленного ВУЗа, мы от наших профессоров, наставников слышали следующее : руководителем, начальником и т. д. сможет стать тот из вас, кто слово ,,войдите, , произнесёт с 15-ю оттенками тембра голоса! ! Поверьте, это трудно. Попробуйте и вы ,,кто там,,