Елена Савченко

не выйду ли я за рамки приличия спросив на первом свидании у девушки сколько мужчин в неё уже побывало?

Ирина Якунина

больной вопрос? если девушка умна-фиг ты правду узнаешь И ЭТО ПРАВИЛЬНО!

Татьяна Дедяева

А если ты узнаешь настроение не прибавиться. Такие вопросы нормальные люди не задают.. . ну было и было-это прошлое. Так или иначе всё-равно однозначного ответа не получишь

Вита Демихова

это тебя никак не касается, можешь быть послан.

Андрей Сазонов

Выйдешь за рамки приличия.
По другому скажи:
- Я хочу быть у тебя первым и единственным. И если это, увы, невозможно, позволь мне уйти.
Потом разворачивайся, и уходи.

Александер Шевцов

Выйдете. Достаточно просто спросить как давно закончились ее предыдущие отношения и почему.

Эркин Бекмурзаев

Надеешься, что подсчеты затянутся, и тебе не придётся самому отвечать на подобный вопрос от неё?)

Дмитрий Журавлев

Это хамство! С моей точки зрения, а там кто ее знает? есть девушки, которые любят о бывших говорить

Сергей Колесников

а для чего? что бы узнать что ты будешь вторым?

Ль
Львёнок

Во первых правду не скажет, а во вторых после такого вопроса есть вероятность, что она просто встанет и уйдёт и больше не захочет встречаться.

Роман Ойл

вот скажи ...зачем тебе это? ты мазохист? что за фигня? можешь узнать причину... но сколько их было никто ж не скажет

Юрий Козиков

Нормально, просто спроси серьёзно и всё! Ты, как её новый человек, должен, нет, обязан знать о ней всякую правду!

Лё
Лёня

она скажет что ты второй 🙂
для них все кто не первый тот второй.

Кусьма Евгеньевна

у приличной девушку у тебя язык не повернется такое спросить

Кристина Валевач

Выйдешь, да ещё и глупость свою покажешь. А её ответ предсказать нетрудно. Конечно-ВТОРОЙ. А с первым было всего один раз, по глупости. Да и то-на полшишечки...

Ирина Тихомирова

выйдешь и не только на первом какая тебе разница сейчас то она с тобой да и надо тебе оно одни разочарования