Dima Maksimov

мужчины, сколько вы считаете для себя приемлемым ухаживать за девушкой (примерное к-во свиданий) до первой близости?

Гульнара Соколова

Если любить, то чувства перекроют и желания.. а может я фантазер.)

Сергей

Если телка не ложится в койку на первом свидании, то второго свидания у меня с ней не бывает, деточка...

Сергей Лобанов

2 или3 месяца достаточно

Towards Todeath

1 свидание

Валя Исаева

Ща они тебе напишут )))

Максим Плуталов

1 конечно! можно и сразу на первом.

Светлана Павлова

не более трех без перспектив

Наталья Симоненко

как договоритесь)) ) А то порой получается так.... её ебут все.... а с кем она встречается не даёт до свадьбы)))

Максим Денисов

Год-некоторые три года, но таких еденицы