Lex Dark

Сижу как дурак, не знаю что ответить девушке (предлагает погулять) . Познакомились сегодня. Мне не оч нра. Что делать???

Елена Цой

Погуляй!; ) Уж поверь чем больше знакомых и друзей тем лучше! Каждого можно использовать в своих интересах!: ) Страшно звучит но это так!:)

Аленка Ефимова

правду написать!

Елена Громыко

Скажи что уехал в командировку

Екатерина Кирьянова

сходи, можит понравиться больше. Выпей пару рюмок и иди гулять ночью

Игорь Игорь

На друзей не равняйся.

An@stasiya Андреева

Если не нравится, то и не надо.

Иван Чурилов

встреться 2+2