Снежана Сыропущенская

Навеяно одним вопросом? см. внутри.

Вот тут, в категории идет мелкий срач между недоделками от рока и метала и такими же недоделками от репа и шансона.
А вы знаете, что многие рэперы в Америке, по крайней мере старшего поколения выросли на рок музыке и очень уважаемы среди рок и поп музыкантов. . Да и сами они уважают (-ли) рокеров.
Вот пример шутливой песенки одних из пионеров рэпа:

Елена Захарова

Мы-то знаем. А еще они сплиты с металлистами записывают и продюссируют брутал-дэз проекты. Но юным прыщавым воинам металла это невдомек.

Ирина Шарова

«Вставай, Колумб» , — так меня все жизнь будила моя мама, напоминая о том, что Америка уже открыта, а мечты далеки от правды жизни. Но тогда какой смысл жить, если тебе уже объяснили разницу между яблоком и велосипедом. Вот если бы укусить велосипед и оседлать яблоко, тогда бы я сам узнал в чем разница.
Эмир Кустурица

Павел Матвейчук

Привет Коля! Ограниченность мышления им этого понять не позволяет )))

Егор Дашев

а мну и посраццо даже не с кем.. . эххх пичальбеда... .

Ольга Козлова

Дядь Коль, это и ёжику понятно : только в России нормальна ситуация - "не слышал" (не видел, не читал) , но осуждаю .

Надежда Серебрякова

music is the universal language of communication ) и всё зависит от уровня культуры общающихся

Денис Шкватов

Как ты можешь людей отстаивающих свои взгляды называть недоделками?!! !
А если тебе не интересен их спор, проходи мимо)

Александр

Я знаю об этом. Только вот миталоидам это хрен объяснишь ((