Евгений

навеяло одним вопросом (+)

http://otvet.mail.ru/question/79632990/ - вот вопрос.
а почему все так пекутся о женской девственности, а о мужской-ни слова?
почему девушке до свадьбы спать с кем-то -это мягко говоря плохо, а мужчине-хорошо?
если вы ЗА "девственный"брак, то пусть оба супруга будут невинными.
а то так нечестно получается....)))) )
и вот если парни не будут тр*хать кого попало с ранних лет, то и девушек "порченных" не останется))) ) согласны?))))

Оксана Шуравина

я тоже ЗА целомудренных муЩын)))))))))) а то ишь, раскудахтались звеня яйцами блядскими своими)))))))))))))))))

Ж. К

У некоторых просто всё делится на чёрное и белое. И всё. Если девушка не девственницей замуж выходит, то, значит, она с 12 лет спит со всеми подряд. Бред какой-то. А если человек только в 30 замуж собрался? Или брак не первый? Или секс до свадьбы был, но с будущим мужем?
Если с человеком, которого в мужья планируешь секса до свадьбы не иметь, можно нехило себе жизнь подгадить, вдруг он извращенец-копрофаг)))

Алексей Шкляев

Я считаю так: если мужик предъявляет требования к невесте, чтобы она была девственницей, то и сам он должен быть чистым и непорочным. А то знаю таких - в 15 лет уже от триппера полечиться успели, а им целку подавай

Tik Tak

А в чем смысл девственности? девочка может быть "механической" девственницей, а сама обошла уже пол района, секс то он разный бывает. Мне кажется суть в моральной чистоте и когда тебе не стыдно за "первый раз". А вот мальчики если до женитьбы спать ни с кем не будут то руки от мозолей лечить устанут))))

Владимир Климов

Один мой знакомый мужчина говорил "я его не на помойке нашел, чтобы совать куда попало"
Наверно всё-таки вопрос в разборчивости в связях, а не в полном отказе от секса той или другой стороной.
Что касается женской и мужской невинности... .
Женщина во многих смыслах выше мужчины, поэтому и требования к ней предъявляются завышенные. Хотя в нашем обществе, в котором вообще многие понятия смещены, это не актуально.
Хранить целомудрие нужно для того, кто это будет ценить и не только на словах, но и на деле.
А то сидит такой у телека в трико с вытянутыми коленками и бутылкой пива, жена в косынке и рваном халате на кухне. А он такой "Дуся! Хорошо, что ты мне девственницей досталась, ценю, уважаю! "

Кирилл Аксенов

лично мне без разницы, кто с кем и сколько спал до отношений, лишь бы без болячек, последствий и без продолжения в том же духе. Главное-верность в отношениях.

Игорь Игоревич

Мне как-то пофигу на девственность мужика.. Наверное, пусть лучше будет опытным... хоть знать будет куда.. чего и как.)))

Ольга Бурочкина

это для каждого индивидуально. кто как хочет так и живёт.

Борис Ежов

верно подмечено!! ! значит если мужик с кучей баб переспал, то он мачо, а если девушка, тоо проститутка!! ! Вы абсолютно правы, пусть будет равноправие

Овчинников Алексей

Однажды одна женщина пришла к Конфуцию и спросила у него: “Почему когда у одной женщины много любовников это порицается в обществе, а когда у мужчины много любовниц, наоборот, повышает его авторитет? “ В ответ Конфуций молча пригласил её сесть, взял чайник и разлил чай в шесть чашек. “Видишь, - сказал он, - когда чайник разливает чай в 6 разных чашек то это совершенно естественно. Но когда в одну чашку наливают чай из разных чайников одновременно - это никуда не годится“

Миша Шангин

Спать с кем попала не надо никому.
Но и хранить девственность обязательно до свадьбы - это тоже глупо (учитывая, что замуж выходить и женится желательно тогда, когда уже прочно стоишь на ногах, а не сразу после школы)

Артак Чибухчян

я против девственных браков.. помимо просто спутника жизни, вы выбираете и полового партнера. это ж тоже важно) а выходить за муж девственниками романтично конечно))) но как-то кота в мешке напоминает)) )
а традиция эта издавна была. ибо к женщинам иное отношение было.. мужчина всему учил под себя и на всю жизнь. .
а сейчас то женщины самодостаточные. а со школы трахаться начинают потому что видят это целыми днями сиськи, члены, тупых дур в теле шоу и похотливых мужиков на пару.

Алексей Богданов

Да ну, какое может быть удовольствие с девственником??

Роман Чеберя

Я думаю, что у каждого должна быть голова на плечах!! ! Я за секс, но не с кем попало, а с тем, с кем ты на данном этапе своей жизни вместе! Касаемо секса до свадьбы, то девушке конечно идеальный вариант, пусть потерять девственность до свадьбы, но с будущим мужем именно тогда больше шансов родить здоровых детишек!!!

Саша Сорока

Причем тут свадьба - не свадьба.... конечно, если молодоженам обоим по 18-ть. . то наверное стоит об этом заботится... .
Только таких молодоженов практически нету ...
Я за то, чтобы сохранить девственность (с обеих сторон) хотя бы до окончания школы.... а дальше - все люди взрослые и думать надо бы уже уметь ...

Ленок Деркач

полностью согласна

Ba
Bad

да!

Надежда Булкина

Я за чистоту обеих сторон

Оксана

Согласна.

Елена Иванова

Я б не пожелала своей дочке девственницей замуж идти.... Я реально знаю девушек которые страдают в таком браке, выдя замуж девственницами и по любви, оказалось что не нравится партнёр в постеле. Поэтому я за здоровый сексуальный опыт до брака!