Без Умец

Навеяло одним вопросом.

Тут девушка одна интересовалась. Что типо если сильно чего то хотеть, то это обезательно сбудется. Ей вот ответили. Типо работать на этим надо и т. д. Концетрация, виализация и т. д. Так вот почему всё плохое происходит с нами без всякой контетрации и т. д.?

Заболотный Максим

исче с какой концентрацией!
Едет в трамвае мужик и бурчит: “Что за жизнь? Эти козлы тут толкаются… Соседи сволочи… Жена стерва! ” А рядом стоит Ангел и записывает: “Вокруг козлы, соседи сволочи, жена стерва… Не знаю, зачем ему это нужно, но, раз просит, надо дать!!! ”

Владислав

И многое хорошее тоже. Просто плохое запоминается. И бойтесь своих желаний - они действительно могут сбыться. 🙂

Света Швенк

много умных слов
теперь давай то же самое на русском языке))

Денис Москалёв

потому что плохое случается из-за нашей лени, глупости, жадности.... а над положительными качествами надо долго работать.... многим людям это лениво....)))

Ел
Елышева

Потому что жизнь хочет нас чему-то научить, а в безоблачном счастье ничему не научишься, только глупее станешь.

Алла

фильм Секрет в инете наберите, хотя не верю в эту охинею можт у вас получится

Semina Tatyana

Может быть кто-то посторонний концентрируется на том, чтоб это плохое случалось? ) А вообще, я считаю, что это бред, нужно правильно ставить пред собой цель и идти к ней. И важно, чтобы цель была реальной.

Елена Харитонова

Потому, что на самом деле от нас вообще мало что зависит.
Хотите - не хотите, делайте - не делайте, случится, то что случится.

А что бы. что-то сбылось, надо не хотеть, а намареваться. Т. е. , разработать план к действию и действовать. согласно плана.

Светлана

Если человек видит только плохое, то хорошее он не увидит. Если человек позитивно относится к жизни, то он и позитивно отнесется к плохому, будет воспринимать это как урок, как опыт. Естественно, что если сесть и тупо хотеть, например крутую машину, она сама не приедет, но если видеть цель, мечтать о ней и при этом пытаться осуществить ее, то все обязательно получится. Если интересно подробнее, то почитайте книги по коучингу.

Геннадий Артёмов

ничего непонятно.

Дм
Дмитрий

почитайте книжку автора СВИЯША. там всё подробненько об этом написано. читаю помогает