Любовь Побат

хм навеяло одним вопросом

Купила квартиру недавно. у семьи мать. дочь ее муж. всю жизнь живет с матерью. одна дочь .у меня тож самое. как и меня ее мать родила поздно. воспитала без отца. так вот у бывшей хозяйки муж оч. хороший. повтору ли я её судьбу

Джон Скаво

нет ,снаряд в одну воронку 2ды не падает теория вероятности увы!

Татьяна Санникова

не то время может и не повторишь

Елена Соболева

Вот если б Ваша мать купила эту квартиру..тогда можно было надеяться, что её дочь - ВЫ то есть, и пойдёте по пути дочери из купленной квартиры.

А раз купили ВЫ..то как бы и Вам не родить поздно и в одиночестве воспитывать.

Поэтому - живите своей судьбой - не надо чужое на себя примерять