Оксана Иванова

как тут говориться- "навеяло" !!!

никогда не верила в гороскопы, но всё таки стало интересно.
у кого муж по знаку зодиака ВОДОЛЕЙ а по восточному гороскопу СОБАКА. ? какой он в семье? хороший муж? какие минусы/плюсы. спасибо!

На
Наташенька

можно дальше не верить, все зависит в какой среде вырос человек, и как его воспитали, вот у меня знакомые "близнецы"есть. Один хороший, чуткий, хозяйственный. Второй человек- какашка (все какие есть пороки то и у него).