Антоха Канавин

Музыкально политический вопрос? см. внутри

На просторах интернета каждодневно преломляют копья и клавы
противники и защитники единства восточных славян.
Но нет споров между русами и беларусами, против вытупают,
в основном украинцы.
Возник такой вопрос:
А Вам среди украинцев встречались люди,
призывающие к объединению, обладающие
"имперски" , что ли?
Те, у которых от песни"Прощание Славянки"
волосы на голове шевелится начинают.

И появляется гордость за страну, за русский народ,
за победы Предков!

Denis Rus

Среди украинцев мне не встречались ни те, ни другие.
А если даже всё же и встречались, то их позиция по этому вопросу для меня осталась неведома.
Хотя, благодаря СМИ, конечно же, слышал о такой проблеме.

Возможно, дальше будет немного не в тему вопроса, но всё же.
Хоть я и успел пожить в ней совсем немного, но родился я в огромной по своей территории и природным богатствам стране под названием СССР.
И сейчас мне бы очень хотелось, чтобы она была образована вновь.
Я не имею в виду возврат в коммунистическое прошлое, а только лишь воссоздание былой единой территории государства.
То есть, получается, я не только за единение восточных славян, но и за дружелюбное отношение между народами других бывших республик СССР. Пускай и они тоже присоединяются 🙂
Ах да, было бы вообще просто отлично, если бы при всём этом удалось объединиться ещё и с сербами.
Короче...

Бакмурат Сулайманов

Виктор Сорокин - молодец, лучший солист у кубанцев. Только с его черкеской что-то перемудрили костюмеры 🙂

Среди украинцев полным-полно сторонников северно-восточного вектора и укрепления обновленной общей Империи. Чем дальше от Галичины, тем чаще такие встречаются. В таких не самых последних городах, как Луганск, Одесса, Севастополь - таковых подавляющее большинство. И речь не о живущих там русских, а именно об украинцах, хотя там и разницы принципиальной не проводят. То, о чем говорю, наблюдал сам.

http://www.youtube.com/watch?v=UxF7GLd8QcA - дико пафосная песня, но в тему.

Аня Кузнецова

Отвечаю четко и грамотно) -В бытие своем (1999-2007) НА Украине во времена прыщаво-блядского оранжевого психоза, объездив всю исскуственно созданную Страну, где Украинский Язык начали изучать только по приказу америкосских ставленников, так как до этого процентов 60 говорило по-русски, проц 20 на смеси польско-русско-украинскогго, а остальные 20-на жестоком Суржике)))))), общаясь с Нормальными людьми в Мариуполе, Днепре, Азовске, Донецке, и задавая твой же вопрос слышал практически одно- какая мы нах Окраина? мы-ЮжноРусская Республика!
Из чего просто делается простой вывод ТРИ-ЧЕТЫРЕ ГАДА МЕШАЮТ НАМ ЖИТЬ и они есть в каждом правительстве любой страны))))))))))))) )

и только малолетние люмпены и недоноски ведутся на эту бодягу))))))

Уколов Константин

"имперски") ты по английски много читаешь!