Павел Дианов

Подберите, пожалуйста, подходящий музыкальный фон для этой новости (см. внутри)

"... Кемерово. INTERFAX.RU

В суд направлено уголовное дело в отношении 24-летней жительницы Кемерово,
зарезавшей гражданского мужа, мешавшего ей смотреть концерт Стаса Михайлова по телевизору,
сообщает пресс-служба прокуратуры Кемеровской области... "

В ссылке было написано INTERFAX RU )))

Поликарп Матвеич

Мара - холодным мужчинам

Екатерина Смирнова

Аквариум - Человек из Кемерова.

Нина Кукуева

Мне кажется что лайза минелли тоже с кемерава.., исполняет иносранку