Иван К

Музыкальный вопрос 🙂

Здравствуйте дорогие друзья, меня зовут владислав, я начинающий звуко-оператор, я бы хотел услышать ваши мнения по теме: наиболее частыми посетителями является возрастной контингент от 40 лет до 50 я бы хотел услышать ваши предложения по поводу активных танцевальных песен которые понравятся данным людям

Сергей Шеметов

и это будет рок н ролл
http://youtu.be/pTj3kKNHBzk

Лена Вечкилёва

Джаз, блюз и рок-н-ролл.. .
Хотя, смотря какой социальный статус у этих людей.. . Может, им больше подойдёт "Радио Дача", я не знаю.

Павел Ермачков

Да тупо Дискотеку-80-х пару раз посмотри и оттуда трек-лист составляй .

Евгений

данные люди приходят выпить и пообщаться между собой, а музыку никто не слушает, лишь бы ритм был танцевальный и чтобы тем кто не танцует громкость музыки не мешала общаться. слишком громкая музыка реально на уши давит и больше не хочется посещать такие заведения.
хотя может некоторым нравится, иначе зачем же так включают