Женя Белякова

Музыкальный концерт. Вопрос..

Хочу поехать на фестиваль рок над Волгой, стоимость проезда от моего города 3500 рублей (это для меня большие деньги, хочу их отложить на другие вещи), но это моё первое мероприятие, еду туда из-за одной группы, но думаю, что мне будет жаль, что я поехала.. .
Каждый день моё решение меняется, то да, то нет. Когда слушаю их музыку, точно обещаю, что поеду! А потом меня что-то останавливает... Что делать?
Выкладываю вопрос не первый раз, так что не злитесь)

Na Ta Lee

я думаю изза одной группы ехать как то не оч.. .
а ехать нужно если ты тащишься от русского рока.. или хочешь поближе с этим познакомиться! ну или просто ужраться и послэмиться... я правда не знаю их формат там. . тоже как то думал рвануть, но потом понял что там для меня ничего интересного изза того что там будет только русские команды... ну не мое эт)
ехай на ваккен!

Ирина Тройнина

Ехать. Я тоже хочу поехать и тоже из-за одной группы. Но ведь эта группа - хэдлайнер, даст полноценный концерт, скорее всего, так что не пожалеешь.
А ждать их полноценного концерта долго, да и по деньгам столько же выйдет, наеврно