Юлия Шишотова

Музыкальный вопрос 🙂 Нужно музыкальное сопровождение, чтоб подходило под стих:)

Нужна хорошая классическая мелодия под стих :
Что может быть грустней предмета,

Который вовсе ни к чему?

Вот лестница большая эта,

В моем разрушенном дому.

Она не тронута разрывом,

И даже не повреждена,

Движением легким и красивым,

Вперед и вверх устремлена. . .

Ну и т. д. В классике не разбираюсь, все что знаю перебрала. . .Так и не нашла ничего.

**
*romeo *

А мне кажется, по настроению хорошо бы подошла музыка из кинофильма "17 мгновений весны" - инструментальный вариант песни, которую пел Кобзон ("Я прошу хоть ненадолго.. . "). Посмотрите, послушайте, это композитор Микаэл Таривердиев