Р@
Рррыся @}->

Какая прога нужна создать слайд шоу с музыкальным сопровождением?

Мoviie Maker и пауэр поит на компе нет, скачать не получается (((( чайник
подскажите что нить не сложное, что скачать, как сделать?? ? слайд на 3-4 минуты

Игорь Киселев

ФотоШОУ Portable только для этого и предназначена!

Артур Давлетшин

посмотри свою почту! я тебе отправил программу Photo Story 3 for Windows! как раз для этих целей !

Ганна Нешатаева

Windows Movie Maker подойдёт, я в нём создавал слайд-шоу с музыкой без проблем.

Ольга Баричева

Вы реально считаете что это вопрос к программистам?
По вашему программисты занимаются созданием слайд-шоу с накладыванием музыки на него?