К_
Ксю _

Нужна прога для создания слайд-шоу подкиньте ?

Юра Крутелев

ФотоШОУ - http://www.izone.ru/multimedia/utilities/fotoshou.htm
Программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять неограниченное число фотографий, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и многое другое.

Ирраклий Андропников

ПИКАСА фигачит неплохие слайд-шоу, музычку свою вставить можно и эффектики перехода есть разные.... -это из бесплатных, общедоступных...

Ольга Аксёнова

Попробуй вот это:

Программа Microsoft Photo Story 3 позволяет делать изображения движущимися, накладывать музыку, переходы, эффекты, титры, делать меню, звуковые комментарии.
Простая, русифицированная, бесплатная.
В Google есть масса ссылок, например:
http://www.izone.ru/graphics/foto/micros...
Скриншот: http://foto.mail.ru/mail/benyni/3275/353...

Ай
Айгуль

ProShow Producer очень грамотно сделана. Рекомендую.

Murat Bakiev

ФотоШОУ - хорошая программа для создания слайд-шоу с эффектами и оформлением. Редактор содержит все необходимые функции для подготовки ярких, запоминающихся слайд-шоу из ваших фотографий. Вы выбираете снимки для показа, добавляете музыкальное сопровождение, используете надписи, эффекты, и ролик готов! Программа позволяет просматривать готовое слайд-шоу на компьютере, а также передавать в формате видео.
Программа ФотоШОУ включает в себя обширный каталог декоративных рамок и экранов для оформления слайдов. В редакторе вы можете добавлять надписи на изображение, менять шрифт, стиль и направление текста. Программа содержит много разнообразных вариантов перехода между фотографиями, что сделает ваше слайд-шоу эффектным и выразительным. Оживить ваш ролик поможет грамотно подобранное музыкальное сопровождение. Вы можете использовать какой-либо музыкальный фрагмент или аудио файл с записью голоса.