Петр Петров

Нужна программа для создания слайд-шоу

Находил много программок, но все работаю только 10-15 дней, есть нормальные, что бы работали постоянно? дайте ссылку плиз! Очень надо!
Спасибо!

Ив
Иван

Программа для создания слайд-шоу PhotoStage с инструкцией - http://www.seomark.ru/photostage.html
Небольшая бесплатная программа, с помощью которой можно создавать слайд-шоу, состоящие из тысячи фотоснимков.

Виталий Башкиров

Corel VideoStudio Pro X4 Прекрасная и несложная студия для любых возможностей, с эффектами и редактором изменений. Кряк отдельно могу дать или качайте с торрентов.