Алексей Никуля

Помогите!!! Срочно нужна программа для создания слайд-шоу!!!

Срочно нужна программа для создания слайд-шоу с добавлением видео и с записью на DVD диск, раньше я это делала в Неро 7 (вроде бы). Сейчас же мне ее нигде не скачать бесплатно и без регистрации! Пожалуйста скиньте ссылку на нормальное скачивание хорошей программы! Заранее огроменное спасибо!

Марина Рогачёва

Для Windows 7 уже нет Movie Maker. Есть Киностудия.

Мария Борисова

чем вас не устраивает стандартный мовимайкер? вообще советую sony vegas

Владимир

>>Для Windows 7 уже нет Movie Maker. Есть Киностудия.

Однако, Movie Maker можно установить и на семерке. В чем то он даже удобнее Киностудии, да и возможностей чуть больше.

Евгения Никонова

«ФотоШОУ» http://fotoshow.su - это многофункциональная программа, обладающая обширным диапазоном возможностей для создания слайд-шоу профессионального качества. Продукт позволяет добавлять неограниченное количество снимков, использовать интересные переходы между слайдами и оригинальное оформление, применять эффекты анимации и многое другое.
С помощью редактора «ФотоШОУ» вы сможете создавать красочные ролики самой разнообразной тематики: эффектные свадебные слайд-шоу и Love Story, оригинальные поздравления, качественные презентации, трогательные детские слайд-шоу и т. д.
Готовый проект можно сохранить в виде exe файла, экранной заставки, записать видео в различных форматах, а также получить код для встраивания на собственном сайте. Кроме этого, слайд-шоу можно записать на DVD диск и продемонстрировать его на экране телевизора в любое удобное время.