1 2

Музыкальное сопровождение выхода невесты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как называется музыкальное произведение, под которое невеста вместе с отцом выходят к жениху, и кто его автор. Заранее спасибо.

Анастасия Афанасьева

Р. Вагнер - Свадебный марш

Анна Ромашова

а в католичка, это у католиков отец везет невесту в храм и препровождает ее к алтарю- музыка должна звучать храмовая. а что в хотите -не понимаю